ЛИТОЛОГОС-ОНРУС - BSC: — http://litologos-onrus.blogspot.com/

ЛИТОЛОГОС-ОНРУС-ОМДЖПИНЕТ - BSC: Литературный стамугос-блогосферник Участников Проекта `ОуЭмДжиПи-нет` - блогосферник, включающий в себя ВСЕ литературные произведения и записи стамугос-авторов `Омджпинета` (Omjpinet).

| Напечатать | Гпонль бета-вер. 0.95 от 07 июля 2011 г. UnclesLover на www.omgp-net.com, 2004—2011

ВСЕ РАЗДЕЛЫ ЛИТЕРАТУРНОГО СТАМУГОС-БЛОГА

Постоянные читатели

ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ГОЭМДЖИПА - ЧИТАТЬ, КОММЕНТИРОВАТЬ И ДОБАВИТЬ СВОЁ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

четверг, 14 мая 2009 г.

Эльфа-СтарЛордз, АНТИ-КОБИЗМ: ПОПУЛЯРНО О ДВИЖЕНИИ СТОРОННИКОВ АНТИ-КОБА — 01. Что такое Анти-КОБизм?

Эльфа-СтарЛордз

АНТИ-КОБИЗМ: ПОПУЛЯРНО О ДВИЖЕНИИ СТОРОННИКОВ АНТИ-КОБА
01. Что такое Анти-КОБизм?
3-ье интернет-издание

СОДЕРЖАНИЕ: (от ЗЕМЛИ-СМЕРТИ — к ОГНЮ-ЖИЗНИ)
фиолетовый цвет — 01. Что такое анти-КОБизм?;
синий цвет — 02. Виды анти-КОБистов;
голубой цвет — 03. Мотивы анти-КОБистов, или Что заставляет стать Анти-КОбистом;
зелёный цвет — 04. Цели анти-КОБистов;
жёлтый цвет — 05. Интернет-источники Анти-КОБизма;
оранжевый цвет — 06. Что делать Анти-КОБистам, или Как «Мёртвую воду» превратить в «Живую воду»?;
красный цвет — 07. "Разцементирование мозгов «мёртвоводников»", или Как оживить свой мозг после оМЕРщвления?.

Часть первая. фиолетовый цвет —
Что такое Анти-КОБизм?



В конце прошлого века, в 1991 году, неким авторским коллективом под аббревиатурным псевдонимом ВП СССР (Внутренний Предиктор Соборной Социально-Справедливой России) была написана первая работа «Мёртвая вода», и после 1992 года стала распространяться другая литература ВП СССРа политологически-религиозного плана.

Одним из ведущих произведений, с которого, впрочем, всё и началось, является книга «Мёртвая вода».

Согласно введению из этой книги, автор хотел с помощью неё удержать от развала Советский Союз, который, по его мнению, целенаправленно разваливал Запад под управлением некоего Глобального Предиктора — мировой тайной диктатуры, чьими предками якобы являются эмигрировавшие из Древнего Египта жрецы, задача которых теперь установить единый мировой порядок и господство над всеми странами мира.

Центральным звеном концепции автора ВП СССР, называемой Концепцией Общественной Безопасности (сокр. КОБ), стала компиляция всевозможных трудов как научных, так и псевдонаучных, которая вылилась в целую серию рукописей, посвящённых многим сторонам жизни.

Согласно КОБу ВП СССРа, наше общество сплошь и рядом безграмотно, безбожно — и только изменение его и создание нового общества, основанного на общей религии, Богодержавии, может спасти мир, и всех нас, от «чёрных» целей Глобального Предиктора (сокр. ГП), и привести нас всех к счастливой жизни и правлению Бога на Земле, этакая неоутопия типа христианского рая.

ВП СССР, кроме всего прочего, решил изменить не только сознание своих сторонников, но и переписать по-своему все основные науки человечества — социологию, теорию управления и др.

В связи с тем, что «мёртводники», как назвал сторонников КОБа Владимир Истархов в книге "Что такое концепция «Мертвая вода»?", не только активно заливают в головы своим сторонникам лживые концепции и мировоззрение, тем самым оМЕРщвляя, «цементируя» мозги своих фанатов, но и влезают в политику, навязывая всем свою «Мёртвую воду», включая и спецслужбы России, в частности ФСБ — http://www.fsb.ru/ (намеренно делаю прямую ссылку, чтоб хоть администратор эфэсбэшного сайта знал, к чему склоняют, и куда ведут Россию и ближние к ней страны «мёртвоводники»), — и зародилось это анти-КОБистское движение.

Анти-КОБисты «мёртвоводников» также называют КОБистами, КОБАлистами, КОБелями.

В планы «мёртвоводников» входит захват власти в России: повторение революции 1917-ого года, который они называют эвфемизмом «перехват управления» — иначе они запросто по антиконституционным статьям загремят за решётку — и установление новой диктатуры Богодержавия, с постепенным расширением своей «богоимперии» на территориях ближних к России стран — Украины, Белоруссии, Польши и других, и так вплоть до захвата всего мира.

Дополню, что весь КОБизм делится на два основных течения:
1. «Вэпээсэсэсэровцы» — это те, кто безоговорочно, слепо верит ВП СССРу, всей его ахинее, и следует этому КОБу в своей жизни;
2. «Петровцы», или КПЕшники — те, кто примкнул к народному движению «КПЕ» (Курс правды и единения), под руководством экс-генерала-майора Космических войск К. П. Петрова, — которые также используют КОБ в своей жизни, но с точки зрения их лидера, К. П. Петрова, называемого простонародно — КПП.

Разногласия лидеров «петровцев» с учением ВП СССРа и целями самого «КПЕ» расходятся во многих аспектах, и поэтому «петровцы» проповедуют несколько иную интерпретацию трудов и концепций ВП СССР, и, следовательно, осуществляют другие цели.

В Интернете (полагаю, что вне его тоже) поэтому и возникло движение Анти-КОБа — против этого КОБа, против его целей, учения и пропагандируемой им религии — Богодержавия.

Условно мной наше движение названо Анти-КОБизмом, а тех, кто включается и поддерживает это движение, называют Анти-КОБистами, или «живоводниками».

Следут учесть, что наше движение, — это не просто тупое отрицание учения ВП СССРа, а трансформация, пересмотр и внесение новых коррекций в КОБ, что условно мы называем «разцементированием оМЕРщвлённых мозгов», или трансформацией из мертвецов-«мёртвоводников» в живых ЧЕЛОВЕКОВ, по обновлённой концепции, основанной на «Живой воде».

Любой, кто как-то может логически опровергнуть какие-то положения, внести коррективы в тексты, высветить "тёмные", неясные цели ВП СССРа, прогнозировать другое будущее КОБа и его сект, — тот становится автором-корректором и предуказателем авторского неанонимного коллектива — Внешний НадПредиктор ВП СССРа (сокр ВНП СССРа, или ВНПС - кому как удобней),— коллектива, подписывающего свои произведения реально существующими авторскими именами, где каждый автор несёт полную ответственность за свою информацию, в отличие от безоветственности ВП СССРа.


Пока наше движение не имеет основополагающего центра или сайта, и поддерживается лишь отдельными сторонниками Анти-КОБ-изма и их сайтами. Но в будущем, по мере развития нашего течения и накопления критических материалов, нас будет всё больше и больше, мы будем менять все лживые аспекты КОБа и исправлять все ошибки ВП СССРа и КППа, пока сами «мёртвоводники» не признают свою концепцию ошибочной и не перестанут травить живых людей своей «Мёртвой водой» (Подробнее о наших целях — см. 04. Цели анти-КОБистов).

Все источники Анти-КОБизма даны в пятой части (см. 05. Интернет-источники Анти-КОБизма), включая и наш сайт Вектор-ТриДэЭн-ру — http://wektor.3dn.ru/, где каждый может зарегистрироваться и написать свои критические обзоры или статьи по Анти-КОБизму, либо оставить свои комментарии к публикациям анти-КОБистов.

Многие материалы по анти-КОБизму можно найти в Гугле-ком по этой ссылке: (по запросу — секта коб).

В следующей статье, во второй части, я расскажу о классификации Анти-КОБистов.

(продолжение следует)


::::::::::::::::::::::::::::::::
ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ ЭТОЙ ПУБЛИКАЦИИ:

Автор: Эльфа-СтарЛордз
Название произведения: АНТИ-КОБИЗМ: ПОПУЛЯРНО О ДВИЖЕНИИ СТОРОННИКОВ АНТИ-КОБА — 01. Что такое Анти-КОБизм?
Дата публикации: 14.05.2009 г.
Версия: 0.87
Интернет-издание: третье
Ссылка на произведение: http://strategologos-mbeslog.blogspot.com/2009/05/01_14.html

Другие интернет-издания:
1-ое издание — 03/05/2009 — http://wektor.3dn.ru/news/2009-05-05-47
2-ое издание — 03/05/2009 — http://proza.ru/2009/05/05/897
::::::::::::::::::::::::::::::::

Метки (ярлыки, ключевые слова): Анти-КОБ, Анти-КОБизм, ВП СССР, «Мёртвая вода», «Живая вода», разцементирование мозгов, анти-перехват управления

1 комментарий:

Anonymous комментирует...

Очень интересная статья вышла! Молодцом автор! :)